24.10.12 Адель родила сына

Британская соул-исполнительница Адель (Adele) впервые стала мамой. 19 октября певицы родила сына в одной из клиник Лондона. Как сообщает «Daily Mail», бойфренд певицы и отец ребенка Саймон Конецки присутствовал при родах.

«Они оба на седьмом небе от счастья, - цитирует газета свой анонимный источник. – А сама Адель очень рада, что ее парень был рядом с ней и поддерживал ее на протяжении всего периода беременности».

Официальные представители пары пока не дают комментариев.

Адель начала встречаться с 38-летним бизнесменом и директором благотворительного фонда Саймоном Конецки в январе 2012-го. Конецки ранее уже был женат, у него есть ребенок от первого брака.

О своей беременности 24-летняя поп-звезда заявила в июне этого года. Будучи беременной, певица записала главную тему к новому фильму о Джеймсе Бонде «007: координаты Скайфолл», которая была презентована буквально за две недели до рождения ребенка.

Боссы лейбла XL Recordings, на котором выпускается певица, уже заявили, что в ближайшие пару лет «не ждут от Адель нового альбома», - оно и понятно почему. Декретный отпуск!

Music.Com.Ua

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Тимбилдинг.