30.10.12 На солистку 5sta Family может подать в суд ЖЭК

На улице осень, но есть мужчины, в сердце которых поют птицы и расцветает сирень, как будто пришла весна, а вместе с ней и влюбленность.

Не всегда это чувство можно назвать прекрасным. У Юлианны Карауловой, солистки группы 5sta Family, по вине по уши влюбленного в нее поклонника серьезные проблемы с Жилищно-эксплуатационной конторой и с жильцами дома.
Дело в том, что поклонник "разукрасил" сердечками и надписями все дорожки вокруг дома Юлианны. Дворникам и завистливым пенсионеркам это не понравилось, и они пожаловались в ЖЭК. Первое предупреждение о прекращении этого "хулиганства" пришло в виде уведомления-телеграммы с просьбой "удалить рисунки с асфальта". И даже опавшие листья и первый снег не помогли исправить ситуацию. Что делать Юлианна пока не понимает, рисунки появляются вновь и вновь.
"Я пробовала закрашивать эти рисунки черной краской в цвет асфальта, но они появляются на следующий же день опять. Хоть бы имени не писал там моего" - поделилась с «Новостями шоу-бизнеса NEWSmusic.ru» Юлианна, "Мне звонят из ЖЭКа, когда я нахожусь на гастролях, грозятся прислать судебного пристава, если это хулиганство не прекратится. Естественно это беспокоит меня и заставляет нервничать".

Из таких ситуаций следует один только вывод, что не всегда любовь поклонников бывает приятной.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа Браво

Случайное фото:

Детский Аква-грим.