30.10.12 Новый клип Limp Bizkit появился в интернете

В Сеть «утекло» новое видео Limp Bizkit на песню «Lightz» с грядущего нового альбома группы, который станет дебютной работой в рамках заключенного весной этого года контракта с лейблом Лила Уэйна (Lil Wayne) Cash Money.

Музыканты уже успели заявить, что «Lightz» не является официальным синглом с альбома и просочился в интернет по ошибке раньше запланированного срока.

Вместо этого в ближайшее время Limp Bizkit обещают представить публике записанный вместе с Уэйном трек «Ready To Go», видео на который было отснято ранее в этом месяце.

Ожидается, что новый лонгплей Limp Bizkit «Stampede Of The Disco Elephants» – последователь камбэк-релиза «Gold Cobra» 2011-го года – увидит свет в начале будущего года. В рамках контракта с Cash Money также запланирован выпуск второй части EP «The Unquestionable Truth (Part 2)».

Напомним, что ранее Limp Bizkit выпускались на мейджоре Interscope. Результатом их сотрудничества стали 6 студийных дисков, 4 сборника ремиксов и лучших хитов, один концертный альбом и более 20 чартовых синглов. За 15 лет по всему миру разошлось более 35 миллионов дисков группы.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Телевизионный кран.