07.11.12 Кристина Орбакайте проведет крещение дочери в католическом костеле

Известная певица Кристина Орбакайте готовится к очередному серьезному семейному событию. Только на днях в прессе обсуждался предполагаемый развод артистки, но Кристине сейчас не до сплетен. Как стало известно, Орбакайте разрывается между работой и хлопотами по подготовке дочки к таинству крещения.

Кристина Эдмундовна намерена провести таинство в одном из столичных костелов. «Хотим окрестить ее в Москве через месяц. Дочь примет мою веру — католическую», — сообщила певица в интервью украинской газете «Сегодня». Кстати, недавно Клавдии исполнилось семь месяцев.

Напомним, на днях едва ли не половина отечественного шоу-биза собралась в Киеве на торжество по случаю 16-летия телеканала «Интер».

Исполнительница также заметила, что все эти слухи о неурядицах в ее семье, разводе с Михаилом Земцовым и сплетни о старшем сыне уже порядком поднадоели. «Нашу семейку то сводят, то разводят. Но Никита свадьбу пока не планирует, а я разводиться и не собиралась», — сказала Кристина.

Сейчас певица продолжает активные гастроли по городам России. На выходных она выступила в Саратове, а на 10 ноября намечен концерт в концертном зале «Октябрьский» Санкт-Петербурга.

Пока Орбакайте занята, за малышкой Клавдией присматривает бабушка Алла Борисовна. «Они отлично проводят с Клавусей время, хохочут, заливаются, мама рассказывает ей о чем-то», — рассказывала Кристина. Хотя и сама она старается по возможности как можно чаще видеться с ребенком.

«Где бы ни выступала, стараюсь вернуться в Москву первым же рейсом, чтобы побыстрее оказаться с дочкой. Я очень скучаю по Клаве. И если есть возможность целый день пробыть с ней и никуда не выдвигаться, то для меня это день счастья!»
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Группа "Браво"