09.11.12 Lady Gaga отказалась петь дуэтом с Мадонной

Похоже, любители поп-музыки так и не дождутся звездного дуэта Мадонны (Madonna) и Lady Gaga. Как призналась поп-королева зрителям на одном из недавних концертов, она предлагала своей младшей коллеге выступить вместе – но получила отказ.

«Я пригласила ее спеть со мной дуэтом, но она отвергла это предложение, - разоткровенничалась поп-звезда в ходе шоу в Сент-Поле, Миннесота. – Да ничего страшного. Я и раньше сталкивалась с отказами. Это, знаете ли, закаляет характер».

После этого Мадонна обратилась со сцены к своей коллеге-конкурентке: «У меня лучшие фэны в мире! Не чета твоим!»

Думается, поведение Гаги больно задело самолюбие Мадонны, – и других подобных предложений по ее адресу не последует.

Напомним, ранее поп-звезды сошлись в заочном споре на вечную тему яйца и курицы. Мадонна посчитала, что песня Lady Gaga «Born This Way» словно под копирку списана с ее хита 1989-го года «Express Yourself» (и с этим согласился ряд экспертов).

Во время своих концертов в рамках летнего MDNA Tour Мадонна часто исполняла «Express Yourself» напополам с «Born This Way», а на одном из шоу в Атлантик-Сити в сентябре посвятила Гаге свою новую песню «Masterpiece» («Шедевр»), заявив: «О, я люблю ее! Как же иначе? Подражание – это высшая форма поклонения!»

Music.Com.Ua

 
 
 
 

Случайное фото:

театр Чудаки.