16.11.12 Рианна признана наваждением года

Рианна (Rihanna) стала единственной знаменитостью-женщиной, отмеченной наградой на церемонии Men of the Year от журнала GQ, состоявшейся 13 ноября в Лос-Анжелесе. Поп-диву удостоили звания главного «Наваждения года» (буквально - Obsession of the Year), и если вы уже видели фотографии певицы в последнем номере издания – поймете почему.

Рианна снялась для обложки журнала в обнаженном виде с одним лишь коротеньким пиджачком на плечах. Главными «украшениями» певицы стали ее татуировки: большие ангельские крылья под грудью и текстовая надпись на бедре.

В этом году Рианна оказалась очень активной на профессиональном поприще: снималась в фильмах, светилась на страницах желтой и специализированной прессы, выступала на громких мероприятиях, наконец, записала новый альбом – в общем, была на переднем крае борьбы за внимание публики. Неудивительно, что премия Obsession of the Year досталась именно ей.

Возвращаясь к другим героям Men of the Year 2012, отметим также Бена Аффлека и Ченнинга Татума – их-то и признали «Мужчинами года» в американской версии GQ.

В тот же день подобная церемония прошла и в Австралии. На зеленом континенте «Мужчиной года» стал актер Крис Хэмсворт, «Женщиной» - актриса Белла Хиткоут, а лучшим музыкальным коллективом – электронный дуэт Pnau.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо