29.11.12 50 Cent записал дуэтный трек с Эминемом

Рэпер 50 Cent презентовал очередной сингл с готовящегося к выпуску нового альбома «Street King Immortal» - песню «My Life», записанного вместе с Эминемом (Eminem) и Адамом Ливайном из Maroon 5.

В одном из своих недавних интервью 50 Cent поведал, что хотел бы записать «мощный и самодостаточный» трек, который бы достойно увенчал его карьеру – и стал бы своеобразным аналогом «My Way» Фрэнка Синатры.

«Моя цель – записать композицию, которая превзошла бы успех «In Da Club» (наиболее популярного хита исполнителя. – прим. ред.). А там и на пенсию уже со спокойным сердцем можно уходить», – заявил 50 Cent в эфире американской радиостанции Hot 97.

В «My Life» 50 Cent и его формальный «гуру» Эминем рассказывают друг другу (и публике) о своей жизни, тяжелом бремени славы и т.д.

Съемки видео на песню осуществлялись в историческом районе Детройта Корктауне. Помимо 50 Cent и Эминема, в клипе также появились Адам Ливайн и (в эпизодической роли) боксер Андре Диррел. Режиссером ролика выступил Рич Ли, ранее снимавший для Эминема клипы «Not Afraid» и «Lighters».

По словам последнего, «My Life» «идеально проиллюстрировал» трудности, с которыми сталкиваются рэпперы в своей нынешней жизни. «Этот клип – своего рода абстракция, метафорическая демонстрация паранойи, которая преследует нас, – говорит Эминем. – Если ты параноик, это еще не значит, что за тобой не следят – не правда ли? Это метафора того, через что мы проходим в своей жизни и в этой игре, которая называется шоу-бизнес».

«My Life» является третьим синглом с альбома «Street King Immortal», который планируется к выпуску на февраль будущего года. Песня была представлена 26 ноября в эфире талант-шоу The Voice на американском телевидении, одним из членов жюри которого является Адам Ливайн.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»