04.12.12 Новогодний чудесариум братьев Сафроновых

Лучшие иллюзионисты России и СНГ братья Сафроновы готовят новое уникальное шоу — «НОВОГОДНИЙ ЧУДЕСАРИУМ БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ», свидетелем которого вы можете стать 29—30 декабря 2012 года и 2—8 января 2013 года в концертном зале Stadium Live.

За два часа иллюзионного спектакля вы сможете не только увидеть первоклассные иллюзионные номера, выполненные с помощью самых современных технологий, но и познакомиться с театрально-музыкальными и хореографическими номерами, поставленными Линой Арифулиной.

Идея шоу не имеет аналогов в мире, она разработана лично братьями Сафроновыми. На ваших глазах воплотятся необъяснимые явления, которые заставят поверить в чудеса и волшебство самого закоренелого скептика. Благодаря подборке разнообразных номеров и оригинальной постановке, данная программа будет интересна для людей разных возрастов — это поистине полноценное семейное шоу.

Подготовка к представлению заняла у артистов более двух лет!

Над эксклюзивным реквизитом для трюков трудятся несколько мастерских в России, Японии и Америке. Впервые для шоу используется новейшее свето-техническое и звуковое оборудование, а также будут установлены комфортные сидячие места.

Новогодний чудесариум братьев СафроновыхИлья, Сергей, Андрей Сафроновы впервые показали свое творчество всей стране в 2002 году в программе «Что? Где? Когда?», продемонстрировав в прямом эфире номер «Сожжение заживо». С тех пор на глазах у зрителей исчезали не только предметы — люди закапывались в землю и распиливались надвое, вызывая страх и восхищение у публики. Трюк? Волшебство? Массовый гипноз?

Помимо шоу-программ, «три российских Копперфильда» вместе с А.Цекало разрабатывали трюки для мюзикла «12 стульев», а также для ежегодной церемонии «Серебряная калоша». Участвовали в создании иллюзий для ряда музыкальных концертов, в том числе для первого сольного рок-концерта А. Пушного, концерта С. Шнурова и группы «Ленинград» и др. Являлись соведущими нового реалити-шоу Михаила Пореченкова «Битва экстрасенсов» на канале ТНТ. Илья, Сергей и Андрей Сафроновы являются членами Международного клуба магов в Нью-Йорке.

Братья Сафроновы: «Лучше один раз увидеть , чем сто раз услышать!»


«НОВОГОДНИЙ ЧУДЕСАРИУМ БРАТЬЕВ САФРОНОВЫХ»
29—30 декабря, 2—8 января, начало представлений: 12-00, 15-00.
Концертный зал STADIUM LIVE

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family