11.12.12 «Марсель» представит новую песню на сольном концерте

22 декабря группа "Марсель" выступит с сольным концертом в клубе Zil.

«Марсель» – это смесь стилей reggae, hip-hop и funk, разбавленная электронными сэмплами и приятным вокалом солиста Степана Ледкова. Группа была основана в 2005 году в Санкт-Петербурге как студенческий проект. Однако дебют команды оказался настолько ярким, что очень скоро музыканты вышли на сцену СК «Олимпийский» и Ледового дворца, попали в новостные блоки телеканалов MTV и «Муз-ТВ», а также в номинацию «Прорыв года» премии «Муз-ТВ». Секрет успеха коллектива очень прост: его участники – профессионалы, выпускники Государственного Университета культуры и искусств, поэтому, когда они берутся за музыкальные инструменты, зрителям остается только с удовольствием слушать их музыку.

Марсель

Лирика «Марсель» – та самая романтика, по которой мы очень соскучились. В их песнях все очень просто и понятно. Если вы хотите признаться кому-то в любви - поставьте одну из композиций «Марсель», и она скажет за вас все, что вы хотели выразить человеку, которого любите.

На концерте в Москве «Марсель» исполнит все хиты с альбома «Громче и ближе», который сами ребята называют «саундтреком к вашей любви». Но вечер не обойдется без сюрпризов – группа представит новую песню «Остановись» и несколько композиций из акустического альбома, выход которого планируется на начало 2013 года.

Концерт группы "Марсель": 22 декабря, 20:00, Москва, клуб ZIL

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Карибен шоу.