17.12.12 Первый канал собрал всех солисток «ВИА Гры»

Один из самых успешных музыкальных проектов - группа "ВИА Гра" появится на экранах ТВ необычным составом в новогоднюю ночь на Первом.

Привычных солисток Джанабаеву и Бушмину по решению организаторов дополнят две экс-участницы певицы Анна Седокова и новоиспечённая мамочка Меседа Багаудинова.

Девушки исполнят свой бессменный хит "Бриллианты", без которого не обходится ни одно торжество с участием группы.

Было заметно, что певицы чувствуют некую неловкость, находясь на одной сцене, так как все они из разных составов и не очень хорошо ладят между собой.

- Всё, что происходило, это очень странно, - рассказала Life Showbiz Анна Седокова. - Настолько мы не совместимы, мы разные. И, конечно, мне было очень странно вообще присутствовать в этом номере.

- Я могу сказать, что мы все между собой не очень хорошо общаемся, и, когда мы вышли после второго дубля, мы так приобняли друг друга, улыбнулись, - продолжала Анна. - На самом деле это же Новый год, волшебство и, возможно, чудо произошло. Мы, наконец-то, стали теплее друг к другу относиться.

Группа "ВИА Гра" за свою богатую 12-летнюю историю сменила большое количество солисток, многие из них занялись сольной карьерой, а некоторые посвятили себя семье и рождению детей.

Так, например, Меседе Багаудиновой, 11 месяцев назад ставшей мамой, посчастливилось вновь на несколько минут вспомнить былые времена и выступить в составе группы "ВИА Гра" на съёмках новогодней ночи на Первом канале.

- Если посмотреть в общем на картинку, то, наверное, я буду отличаться от остальных участниц, так как на сегодняшний момент я кормящая мамочка, но надеюсь, я никого не подвела, - рассказала Life Showbiz Меседа.

Как уже сообщал ранее Life Showbiz, группа "ВИА Гра" официально прекратила своё существование, по заявлению Константина Меладзе. Так что новогодняя ночь на Первом, похоже, последняя возможность увидеть солисток группы в действующем составе.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Шоу балет