15.01.13 В Татарстане создан фонд имени Дины Гариповой

В Зеленодольске появился Благотворительный фонд имени Дины Гариповой. Об этом 13 января в Центре культуры города на чествовании победительницы проекта "Голос" сообщил руководитель исполкома Зеленодольского района Александр Тыгин.

- Фонд будет поддерживать местные юные дарования за счет благотворительных вливаний. Дина дала согласие на его создание, - сказал Тыгин.

Дину пришли поздравить и руководители крупных компаний города. Заместитель генерального директора завода имени Горького Александр Карпов признался: "Как пацан бежал к экрану телевизора во время каждой программы". Из его рук Гарипова получила сертификат на сто тысяч рублей.

Директор завода имени Серго Радик Хасанов подарил родителям Дины путевки в санаторий-профилакторий, а девушке - холодильник с ее портретом, пишет Prokazan.

В итоге в руках Дины оказалось множество подарков, среди которых денежные сертификаты, ювелирные украшения, путевки в санаторий, стиральная машина. Один из подарков - обеспечение мест для проживания москвичей, которые приедут заключать с Гариповой контракты.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family