16.01.13 Лена Катина обнажилась для Maxim

 

Бывшая солистка t.A.T.u. Лена Катина стремительно делает сольную карьеру. В прошлом году девушке удалось выпустить весьма удачный сингл Never Forget , поработать над сольным альбомом и получить своеобразный комплимент от менеджмента Мадонны (Madonna). 2013 год Лена решила начать с откровенной фотосессии для мужского журнала Maxim. Ну, почему бы и нет?

На снимках для популярного мужского глянца Катина предстала во всей красе. Продемонстрировала и аппетитные бедра, и пышную грудь. Но призналась, что одно время раздеваться стеснялась. Но сейчас, когда любимый мужчина регулярно сыпет комплиментами, девушка чувствует себя в тонусе.

«Я всегда стараюсь подчеркивать свои выигрышные места. Вот, например, у меня хорошая грудь и, главное, натуральная. Попа тоже ничего, — пояснила Лена в сопроводительном интервью. — В клипе "Белый плащик" я снялась полностью обнаженной в нецензурной версии, если не считать специальной "ромашки" на womеn’s business. На втором месте — журнал MAXIM. У меня всегда проблемы с этим раздеванием. Были какие-то комплексы, когда себе не нравишься, не очень хорошо чувствуешь себя перед камерой ню. А сейчас, когда тебе каждый день говорят, какая ты самая красивая, самая любимая, самая вообще что ни на есть, то самооценка очень поднимается».

О веселых деньках в составе дуэта t.A.T.u. певица вспоминает с теплотой, но подчеркивает, что подобных провокаций, по крайней мере в ближайшее время, устраивать не намерена. Она спокойно работает над сольным альбомом, причем в самых разных жанрах.

«Я против шока ради шока. Если начинать что-то придумывать специально, люди почувствуют фальшь, а фальшивкой мне быть не хочется. Прошло уже четырнадцать лет, и если я сейчас вдруг кинусь во все тяжкие, начну что-то придумывать и в этом бултыхаться, то это буду, во-первых, не я, а во-вторых, это как минимум глупо. У меня есть и попсовые, и какие-то странные вещи с налетом ретро, есть танцевальные и даже рок-композиции. Сейчас на радио выходит наш дуэт с рэпером T-killah под названием Shot — так это движение в сторону R’n’B. А новый трек Paradise с Сергеем Галояном — вообще дабстеп».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Группа "Браво"