13.02.13 Новый альбом Эминема выйдет в этом году

Новый альбом Эминема (Eminem) выйдет в 2013-м году, - об этом заявляет президент лейбла Shady Records Пол Розенберг. По словам функционера, работа над диском уже на стадии завершения, а выпустить его планируется после Дня поминовения, который традиционно отмечается в США в последний понедельник мая.

«Выход нового альбома Эминема запланирован на 2013-й год, - заявил Розенберг. – Работа над ним продолжается довольно долго и уже подходит к концу. Мы надеемся выпустить его сразу после Дня поминовения, но с точной датой еще предстоит определиться. В августе у Эминема запланирован ряд выступлений в Европе, потому хотелось бы успеть к этому моменту».

Новая работа станет восьмым студийным альбомом в дискографии Эминема и последователем лонгплея 2010-го года «Recovery». В 2011-м рэппер также выпустил EP «Hell: The Sequel» под вывеской Bad Meets Evil.

Пользуясь случаем, Розенберг также поведал публике об очередном переносе релиза нового лонгплея 50 Cent. Планировалось, что «Street King Immortal» увидит свет в конце февраля, однако теперь речь идет уже о «первой половине 2013-го».

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов

Случайное фото:

Бармен шоу. Номер