19.02.13 Жанна Фриске: «Моя жизнь изменится»

Поп-певица Жанна Фриске в конце марта станет мамой. Пресса уже давно пишет об интересном положении звезды, но официально подтвердить радостную новость артистка решилась относительно недавно. На днях в свет вышел новый номер журнала «HELLO!» с интервью Фриске, в котором будущая мамочки пояснила, почему намерена рожать в Америке, и уточнила, что со свадьбой не торопится.

Слухи об отце первенца певицы ходили самые разные. Но Жанна уточнила, что им стал ее возлюбленный телеведущий Дмитрий Шепелев. Малыша пара не планировала, но, узнав о беременности, очень обрадовалась. «Мы с Димой оба не испытали никакой паники: "Ой, что будет! Какой кошмар, сейчас все полетит верх дном!". Нет, все так, как и должно быть», — рассказала Фриске.

Певица и телеведущий провели новогодние каникулы в Майами, затем Дмитрий вернулся в Москву. Но в скором времени он опять вылетит в США — поддержать любимую во время родов. Точную дату родов Жанна не назвала, но отметила: «Я думаю, это будет весенний пассажир. Надеюсь, Овен — упрямый и непростой знак. И моя жизнь изменится».

«Для того чтобы быть вместе, нам не нужны ЗАГСы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное»

Впрочем, изменится не настолько, чтобы артистка решилась на замужество. «Обязательно нужна свадьба? Раз родится ребенок, значит, нужно узаконить отношения? Нужно собрать гостей, чтобы все пили, ели и невеста была в белом платье? Не знаю, может, времена изменились, но мы с Димой по-другому смотрим на это. Для того чтобы быть вместе, нам не нужны ЗАГСы, штампы и вся остальная атрибутика. Мы счастливы, и это самое главное».

По словам Фриске, она почти сразу решила, что будет рожать в США. «Потому что в Москве было тяжеловато: климат, ритм жизни, постоянное внимание. Я хотела избежать обсуждения в желтой прессе всего того, что со мной происходит. Сама-то я привыкла ко многому, но теперь на мне ответственность за более драгоценный груз, который очень чуткий и чувствует все гораздо тоньше. Я рада, что мой ребенок родится в Майами. Тут такой мягкий климат, что после рождения детей не укутывают. И еще совсем маленькими несут купать в океан».