20.02.13 Ксения Собчак против модных обозревателей

Журналистка, ведущая и активист оппозиционного движения Ксения Собчак при всей своей скандальности считается девушкой с отличным вкусом. Она старается всегда подбирать наряды не только интересные, но и уместные. А кроме того, специально составляет для своего журнала SNC рубрику, в которой язвительно критикует неоднозначные туалеты отечественных звезд. Но накануне Ксения сама стала объектом ожесточенной критики модных обозревателей.

Вчера издание «Экспресс-газета» опубликовало заметку под заголовком «Собчак оконфузилась из-за наряда подруги-дизайнера».

Дело в том, что на прошедшие на выходных «Пионерские чтения» Ксения приехала в белой блузке и черном фартуке — наряде от подруги Ульяны Сергиенко. Но по мнению обозревателей «ЭГ», фартук был больше похож на сарафан и на спине Ксении не очень эстетично топорщился кусочек блузки.

Свой стиль Собчак иногда описывает как casual-шик. Но в то же время признает, что порой и сама совершает промахи.

«"Что это за белый хвостик?" — приводит издание удивленные высказывания присутствующих. — "У нее что, юбка на попе треснула?". "Не, это она по шву разошлась"». Равнодушным наряд Ксении не оставил никого, резюмирует «ЭГ».

Действительно, на критику отреагировала даже сама Ксения. «Мне нравятся люди, которые ни х…а не понимая в моде, — заметила звезда в Twitter. — И даже не способные отличить фартук от сарафана пишут на тему». Далее дается ссылка на модное обозрение «Экспресс-газеты».

Кстати, поклонники Собчак заметили, что после свадьбы с Максимом Виторганом известная девушка стала выбирать более женственные, хотя и немного сдержанные туалеты. Некоторые даже считают, что теперь Ксения больше похожа на стэпфордскую жену, нежели на лидера оппозиции.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»