25.02.13 «Кипелов» открыл концертный зал с душем и джакузи

В Воронеже Валерий Кипелов отказался от фониатора, заявленного в райдере.

23 февраля в рамках тура, посвященного 10-летию, группа «Кипелов» выступила в Воронеже. Концерт состоялся в новом концертном зале на 2300 мест - Event-Hall в Сити-парке «Град».

Выступающие предстали перед зрителями как на ладони – таково расположение сцены. Валерий Кипелов исполнил старые и новые композиции – «Вавилон», «Гламурная птица», «Я здесь», «Беспечный ангел», «Следуй за мной», «Потерянный рай», «Воля и разум». С особым трепетом музыкант предвосхитил песню «Дыхание последней любви»:
- Эту композицию хочу посвятить всем, кто верит в настоящую любовь, в любовь от сердца к сердцу, от души к душе…

В финале выступления Кипелов похвалил концертную площадку:

- Хорошо, что в Воронеже появился такой зал. Надеюсь, теперь будем чаще видеться.
Поклонники, которые столпились у сцены после концерта, получили-таки долгожданные автографы кумира через администраторов. Валерий Александрович не выходил в зал.

Намеченное на восемь вечера интервью Валерия Кипелова с воронежскими журналистами пришлось отменить.

- Музыканты опаздывают на поезд в Москву, - рассказал организатор концерта Стас Смольянинов. – Они приехали накануне, была запланирована пресс-конференция, но узнав, что выступление в 18, а не в 20:00, как они думали до этого, коллектив принял решение поменять билеты. Они уезжают из Воронежа в 22:43 со станции Придача. Сейчас Валерий Александрович принимает душ. Не удивляйтесь - здесь есть душ, джакузи и 8 гримерных комнат. Зал новый, но хороший. К тому же, у нас не было такого уж большого выбора. В ДК 50-летия Октября, где приблизительно такая же вместительность, «Кипелова» не пустили. Видимо, руководство зала побоялось нестандартного поведения поклонников, памятую о концерте группы «Алиса», на котором фанаты устроили фаер-шоу… Сегодня все прошло гладко. В планах - концерт группы «БИ-2» в этом же зале.

Организатор концерта «Кипелова» в Воронеже добавил, что директор и тур-менеджер подарили всем музыкантам «Кипелов» подарки в честь Дня защитника отечества (пакеты из магазина «Лэтуаль»). От фониатора (у вокалиста в прошлом году были проблемы с горлом и со связками), заявленного в райдере, коллектив также отказался.

- Доктора не надо! – сообщили представители группы «Кипелов» местным организаторам перед концертом.

Иван ТОЛСТОЙ, «Новости шоу-бизнеса NEWSmusic.ru»

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва