25.02.13 Lady Gaga перенесла операцию

Поп-звезда Lady Gaga 21 февраля перенесла операцию на бедре. Напомним, что на прошлой неделе у певицы выявили разрыв хряща и острое воспаление суставов. Эта травма, полученная Гагой на одном из концертов, практически лишила ее возможности ходить, потому врачи настоятельно посоветовали исполнительнице лечь на хирургический стол.

После операции Lady Gaga написала открытое письмо своим поклонникам, в котором поблагодарила их за поддержку, которая придала ей сил. По словам певицы, перед неприятной процедурой она перечитывала письма фэнов и поняла, что зачастую им приходится пережить проблемы гораздо сложнее той, с которой столкнулась она.

«Я думала о вашей боли и переживаниях, сложных семейных обстоятельствах, травле в школах, проблемах со здоровьем и самоидентификацией – и вашей силе, позволяющей переживать все эти отчаянные ситуации, - пишет Гага. – И это придало мне сил. Я подумала: «я жива, моя жизнь – это воплощение мечты, и я всего лишь отменила несколько шоу». Моя ситуация – это временное, а для многих это почти что приговор. Я люблю вас и горжусь тем, что вы является частью моей жизни. Если вы находите силы преодолевать препятствия, то и я сделаю это!»

Позднее мать Гаги Синтия Джерманотта подтвердила в Твиттере, что операция прошла успешно и ее дочь «чувствует себя хорошо». Восстановление певицы займет примерно два месяца.

Как сообщалось ранее, поп-диве пришлось отменить 22 концерта в рамках своего американского тура. Born This Way Ball был расписан по конец марта: слетели концерты Lady Gaga в Чикаго, Детройте, Филадельфии и в Канаде. На шоу было продано более 200 тысяч билетов, и отмена концертов стоила певицы порядка 25 миллионов долларов.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим