27.02.13 Новый альбом Iggy Pop and The Stooges выйдет весной

Игги Поп (Iggy Pop) и его коллеги по The Stooges анонсировали первые подробности готовящегося к выпуску нового альбома. Пятая в без малого 40-летней карьере ветеранов панк-рока пластинка, получившая название «Ready To Die», будет представлена фэнам 30 апреля 2013-го.

«Ready To Die» стал первым альбомом с момента выпуска в 1973-м лонгплея «Raw Power», записанного при участии гитариста Джеймса Уильямсона. Напомним, музыкант вернулся в состав команды после смерти Рона Эштона в 2009-м году.

Трек-лист альбома пока не приводится, известны лишь названия нескольких песен: «I Got A Job But It Don't Pay Shit», «Gun», «Burn», «Sex & Money» и заглавной «Ready To Die». Треки спродюсированы Уильямсоном на Fantasy Studios в Сан-Франциско. Вокал для них Игги Поп записывал в собственной студии в Майами.

Микшированием диска занимался Эд Черни (Ed Cherney), так охарактеризовавший пластинку: «Это старорежимные The Stooges. Очень сырое и мощное звучание. Замечательные песни, хотя необязательно с громкими припевами; своего рода антитеза гимнам».

Напомним, что «Ready To Die» станет последователем студийного диска Iggy & The Stooges 2007-го года «The Weirdness». За последние пять лет пополнилась и сольная дискография Игги Попа. В 2009-м музыкант выпустил «джазовый» альбом «Preliminaires», а в 2012-м представил публике сборник каверов «Apres».

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Шоу балет Кристи Дэнс