23.09.09 Джосс Стоун презентует новый альбом

Радостная новость для поклонников британской певицы Джосс Стоун (Joss Stone): анонсированный еще в прошлом году новый альбом соул-звезды «Colour Me Free» наконец обзавелся официальной датой релиза. Четвертая в дискографии певицы сольная пластинка будет выпущена 20 октября в Северной Америке, а через две недели – и за ее пределами.

На территории США пластинка будет распространяться эксклюзивно через сеть магазинов Target, а в Сети – так же эксклюзивно в магазине iTunes. Первым синглом с альбома, включающего в себя 12 треков, станет композиция «Free Me».

Продюсированием альбома занималась сама Джосс Стоун совместно с Джонатаном Шортеном и Коннером Ривзом. Последний помогал певице и в работе над ее вторым полноформатным диском «Mind, Body & Soul» (2004).

К записи альбома был привлечен целый ряд известных исполнителей – в том числе гитарист Джефф Бек (Jeff Beck), певица и автор песен Шейла И. (их можно услышать в песне «Parallel Lines»), звезда ритм-н-блюза Рафаэль Садик (Raphael Saadiq) (композиция «Big Ole Game»), рэппер Нэс (Nas) («Governmentalist») и знаменитый саксофонист Дэвид Санборн (David Sanborn) («I Believe It To My Soul»).

Напомним, что последним на сегодня релизом Джосс Стоун является пластинка «Introducing Joss Stone», изданная в 2007-м году. Суммарный тираж альбомов 22-летнего соул-дарования составляет на данный момент более 8 млн экземпляров по всему миру.

Трек-лист «Colour Me Free»:

1. Free Me
2. Could Have Been You
3. Parallel Lines
4. Lady
5. 4 And 20
6. Big Ole Game
7. Governmentalist
8. Incredible
9. You Got The Love
10. I Believe It To My Soul
11. Stalemate
12. Girlfriend On Demand.

Music.Com.Ua
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family