21.03.13 Элтон Джон записался на альбоме дуэта Hurts

Сэр Элтон Джон (Elton John) принял участие в записи одного из треков нового альбома британского дуэта Hurts «Exile», выпущенного 11 марта этого года. Как признаются музыканты, они «испытали настоящий шок», получив согласие маэстро сыграть вместе с ними.

По словам Тео Хатчкрафта, они и его коллега Адам Андерсон отправили Джону несколько новых треков с предложением поучаствовать в их записи – и каково же было изумление музыкантов, когда 65-летняя легенда связалась с ними и с радостью согласилась записаться с молодыми коллегами. Филигранной фортепианной партией Элтона Джона отмечена заключительная песня альбома «Help».

«Это был один из лучших дней в моей жизни, я не шучу! – говорит Хатчкрафт. – Видеть, как сам Элтон Джон играет песню, которую написал ты… Что может быть круче? Я не мог поверить – у меня даже дар речи отнялся!»

Ранее музыканты отзывались о «Help» как о своей «большой гордости». «Мы по-настоящему гордимся этим треком, - заявил в одном из интервью Тео Хатчкрафта. – Мы всегда мечтали записать такую песню. А дополнительной ценности ей придает тот факт, что в ней записался хор наших поклонников».

Напомним, «Exile» сталпоследователем диска 2010-го года «Happiness», возглавившего чарты в 10 странах мира и разошедшегося более чем миллионным тиражом. Новая пластинка группы дебютировала на 6-м месте британского хит-парада.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ранетки

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.