22.03.13 Адель готовится к тайной свадьбе

В США прямо-таки какой-то свадебный бум! В этом году с холостой жизнью распрощаются Дженнифер Энистон и Джастин Теру, Леди Гага и Тейлор Кинни и Рианна и Крис Браун.

И вот наконец-то и Адель готова сделать этот серьезный шаг. Певица, которая не любит распространяться о своей личной жизни, держит все в строгом секрете, пишет МУЗ ТВ.

Ее избранником стал Саймон Конекки, который на 14 лет старше певицы. Она познакомилась с ним больше года назад во время сотрудничества с благотворительной организацией Drop4Drop, которую он возглавляет. Пять месяцев назад певица родила от него сына Анджело. Для Саймона этот ребенок стал вторым (от предыдущего брака у него есть дочь, с которой, кстати, Адель отлично ладит).
Торжественная церемония будет максимально закрытой и, скорее всего, состоится в новом доме певицы в Брайтоне уже летом или осенью нынешнего года. Кто будет в числе гостей, пока неизвестно. Однако, судя по тому, что пара всеми силами старается не привлекать внимание к этому событию, приглашения на свадьбу получат только родные и самые близкие люди.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва

Случайное фото:

Шоу Мыльных пузырей.