28.03.13 Skunk Anansie презентовали новый клип

Британские альтернативщики Skunk Anansie презентовали видео на песню «This Is Not A Game», ставшую третьим синглом с изданного осенью 2012-го года нового альбома «Black Traffic». Ознакомиться с клипом можно здесь.

Отдельным релизом песня была выпущена 11 марта. Компанию титульному треку на EP составили совершенно новая композиция «Undersea» и концертные версии известных хитов «Weak» и «Because Of You».

«Мы рады наконец-то презентовать вам самую важную песню на «Black Traffic», - говорит вокалистка группы Скин. – Она посвящена простым людям, осознающим свою никчемность перед властью – политической и экономической, зачастую сосредоточенной в одних руках. Мы все ощущаем на себе это давление – и оно все усиливается. Нам нравится эта песня и мы часто исполняем ее в туре».

Напомним, ранее музыканты успели представить два сингловых трека с нового альбома – «I Believed In You» и «I Hope You Get To Meet Your Hero».

«Black Traffic» стал пятым студийным диском команды и второй работой ветеранов британской альт-роковой сцены после воссоединения в 2009-м году.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.