02.04.13 Влад Соколовский снял танцевальный клип

1 апреля Влад Соколовский представил поклонникам новый клип, снятый на новую песню «Ла-ла-ла».

Главную женскую роль в клипе сыграла одна из самых красивых российских актрис - Кристина Асмус. Съемки в музыкальном клипе для уже известной и популярной актрисы кино и театра Кристины стали дебютом в этом жанре, поэтому Кристина с большим энтузиазмом откликнулась на предложение стать главной героиней романтической истории, разыгранной в клипе. Сюжет клипа прост: герой Влада встречает красивую девушку и начинает ее преследовать.

Ну и, как обычно, Влад не обошелся в клипе без классных танцевальных постановок.

"Вы видели меня танцующим в «Ливнях», намного более танцующим в «Мир сошел с ума». Новый трек «Ла-ла-ла» — не самый дэнсовый трек в мире, но мы и в этот раз заморочились на хореографии, поэтому в клипе танцев будет не меньше, если не больше, чем раньше", - прокомментировал Влад Соколовский.


Съемки проходили в Москве в середине марта в ТЦ «Вегас» в условиях строгой секретности. Режиссером и оператором клипа стал молодой талантливый выпускник ВГИК Иван Лебедев (оператор сериала «Универ»). За продакшн клипа отвечала команда Hype Production, c которой Влад уже работал над клипом «Мир сошел с ума».

Результатом работы стал светлый яркий танцевальный клип, как раз под стать времени его выхода - весне.

Для поклонников артиста не только новый клип, но и сама новая песня стали сюрпризом. Буквально полтора месяца назад Влад представил на суд своих поклонников сразу два новых абсолютно разноплановых трека: медленную лиричную «Вслед за ветрами» и танцевальную «Новый день», предоставив поклонникам право гадать, на какую же из двух этих песен артист снимет клип. Однако Влад и его команда решили сделать ставку совсем на другой трек.

Автором музыки песни «Ла-ла-ла» является сам Влад. Он же стал соавтором слов вместе с Алевтиной Назаровой, с которой Влад записал несколько своих предыдущих треков. Продакшн трека осуществлен Темой Юрьевым (T.Y.Production).
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва