25.09.09 Анфиса Чехова пошла в артистки

Сексуальная телеведущая появилась на театральных подмостках
Это случилось 11 сентября на сцене Театра Терезы Дуровой. Анфиса играет одну из ведущих ролей в музыкальной комедии «Однажды звездной ночью». Поставил спектакль актер Андрей Носков, известный по сериалу «Кто в доме хозяин». В компании с Анфисой Чеховой и Андреем Носковым в антрепризном спектакле заняты Жан Даниэль и Жанна Эппле. У Чеховой, что и следовало ожидать, роль знойной красотки Лолы.
 
- Никакого мандража перед сценой и зрителями у меня не было, - рассказала нам Анфиса. - Только на премьере волновалась: пришли на меня посмотреть мама и мои друзья Сережа Зверев и Вика Лопырева.
 
КСТАТИ
 
В этом сезоне наметилась тенденция - на театральные подмостки выходят телезвезды. В Театре им. Пушкина скоро покажут спектакль «Бешеные деньги» по пьесе Островского с Иваном Ургантом. В прошлом сезоне в постановке «Саранча» блеснул Николай Фоменко. Но это понятно: у Фоменко и Урганта, помимо природного артистизма, есть еще хорошее театральное образование. Но как объяснить, что возомнили себя артистами спортсмены Ирина Слуцкая и Алексей Ягудин (они играли в антрепризных спектаклях «Антигона» и «Каникулы президента»). Увы, из их театрального эксперимента ничего выдающегося не вышло. Посмотрим, что получится у телезвезд...

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Ретро Фотостудия.

Случайное фото:

Концерт в Иордании.