02.08.13 Кристина Асмус прилетела к Гарику Харламову на фестиваль

Свои отношения Кристина Асмус и Гарик Харламов, несмотря на наличие штампа в паспорте шоумена, давно перестали скрывать от посторонних глаз. Тайный роман 25-летней актрисы и 32-летнего резидента Comedy club, рассекреченный в конце января этого года, стал ударом для 28-летней супруги Юлии Харламовой и обернулся целой вереницей судебных разбирательств. Однако неурядицы не помешали влюбленным наслаждаться собственным счастьем.
Так, например, пара уже успела отдохнуть вместе в Европе, а вчера Кристина прилетела в Юрмалу, чтобы лично поздравить возлюбленного и его друзей с 10-летием проекта Comedy club. На вечеринке, посвященной открытию фестиваля "Неделя высокого юмора", Асмус и Харламов появились вместе и на протяжении всего вечера не расставались ни на минуту, демонстрируя всем свои трепетные чувства.
Впрочем, в этот вечер актриса продемонстрировала окружающим не только свою любовь к шоумену, но и обручальное кольцо, которое Гарик подарил ей в честь помолвки. Как стало известно, предложение своей избраннице Харламов сделал еще в мае, но, учитывая тот факт, что официально юморист до сих пор не разведен, свадьбу пришлось отложить.

Пока же влюбленные стараются проводить каждую минуту своего свободного времени вместе, вдали от шумных тусовок и светских раутов. Вот и вечеринку по случаю открытия юрмальского фестиваля Кристина и Гарик покинули раньше остальных. Оказавшись на улице под проливным дождем, парочка, к собственному разочарованию, не смогла отыскать ни одного таксиста.

Влюбленные давно перестали скрывать свои отношения

Влюбленные давно перестали скрывать свои отношения

Скрасить время ожидания машины, а заодно и немного согреться горячим чаем перед дальней поездкой в Ригу Асмус и Харламов решили в гостинице "Европа", расположенной неподалеку от клуба, в котором до утра зажигали на танцполе коллеги юмориста.

На вечеринке Кристина похвасталась кольцом, которое подарил ей Гарик в честь помолвки

На вечеринке Кристина похвасталась кольцом, которое подарил ей Гарик в честь помолвки

 

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family