05.08.13 Бывшая жена Артема Михалкова закрутила роман с футболистом Дмитрием Сенниковым

На российском небосклоне знаменитостей стало на одну звездную пару больше. Амур соединил сердца бывшей жены Артема Михалкова - Дарьи и экс-звезды футбольного клуба "Локомотив" 37-летнего Дмитрия Сенникова. Сладкая парочка пока еще не афиширует свои взаимоотношения, ведь совсем недавно и Дмирий и Дарья оформили разводы. В марте этого года суд удовлетворил ходатайство Дарьи Михалковой о расторжении ее брака с Артемом Михалковым, а в июле этого года Сенников получил развод от супруги.
Впервые нежные взгяды и знаки внимания пары друг к другу репортеры Heat.ru заметили еще на дне рождения бизнес-леди Екатерины Одинцовой в июле этого года. Именно тогда в киношной тусовке впервые заговорили о том, что 36-летняя Дарья наконец-то начала справляться с переживаниями после разрыва с мужем и завела новые отношения.

С экс-звездой футбола Сенниковым судьба свела Михалкову на одном из светских раутов. Молодые люди быстро сблизились - у обоих за плечами неудачный опыт семейной жизни и дети. От брака с Артемом у Дарьи подрастает дочка, 10-летняя Наташа. От бывшей супруги Анны у Сенникова также есть ребенок - 4-летний сынишка Максим.А на днях влюбленные практически перестали скрываться. Дарью и Дмитрия вместе увидели в Юрмале - оба они оказались в числе приглашенных на 10-й юбилейный фестиваль Comedy Club. Примечательно, что прилетели влюбленные разными самолетами и в разные дни, а в первый же день, появившись порознь на вечеринке, и вовсе старались держаться друг от друга на расстоянии, не привлекая к себе лишнее внимание. Близкие отношения пары выдавали лишь совместные выходы из дверей отеля и прогулки по побережью.

В остальном Дарья и Дмитрий по-прежнему оставались "начеку". И только когда на одной из вечеринок фестиваля внимание папарацци переключилось на вновь прибывшую Пэрис Хилтон, влюбленные решили на время расслабиться и насладиться обществом друг друга в менее шумном месте. Покинув концертный зал, Михалкова и Сенников отправились на прогулку вдоль побережья, не стесняясь держаться за руки и обмениваться нежными поцелуями. Вскоре пара удалилась в сторону отеля "Балтик-бич", где все время фестиваля проживала в одном номере с романтическим видом на Балтийское побережье.А на днях влюбленные практически перестали скрываться. Дарью и Дмитрия вместе увидели в Юрмале - оба они оказались в числе приглашенных на 10-й юбилейный фестиваль Comedy Club. Примечательно, что прилетели влюбленные разными самолетами и в разные дни, а в первый же день, появившись порознь на вечеринке, и вовсе старались держаться друг от друга на расстоянии, не привлекая к себе лишнее внимание. Близкие отношения пары выдавали лишь совместные выходы из дверей отеля и прогулки по побережью.

В остальном Дарья и Дмитрий по-прежнему оставались "начеку". И только когда на одной из вечеринок фестиваля внимание папарацци переключилось на вновь прибывшую Пэрис Хилтон, влюбленные решили на время расслабиться и насладиться обществом друг друга в менее шумном месте. Покинув концертный зал, Михалкова и Сенников отправились на прогулку вдоль побережья, не стесняясь держаться за руки и обмениваться нежными поцелуями. Вскоре пара удалилась в сторону отеля "Балтик-бич", где все время фестиваля проживала в одном номере с романтическим видом на Балтийское побережье.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.