05.08.13 Екатерина Варнава устроила бразильские танцы на вечеринке в Юрмале

Самая сексуальная участница проекта Comedy Woman Екатерина Варнава не стесняется демонстрировать свои таланты: 27-летняя юмористка с удовольствием зажигает не только на сцене, но и на танцполе. Минувшей ночью девушка устроила сумасшедшие танцы на бразильской вечеринке, хедлайнером которой стала французская поп-группа Kaoma. Самый популярный трек всех летних курортов - ламбада - настолько вдохновил Екатерину, что ее ноги сами пустились в пляс.

Сменив платье на удобные шорты, а туфли на кеды, резидентка юмористического шоу до утра не покидала танцпол, поражая танцующих умением танцевать по-бразильски. К слову, среди "комедийщиков" не нашлось желающих составить компанию Варнаве в этом танцевальном марафоне - в клубе артистка появилась в одиночестве. Впрочем, это не помешало Екатерине как следует оторваться.

Кто знает, что способствовало столь раскрепощенным танцам: природная смелость артистки, отличное настроение или хреновуха, которой активно угощалась Екатерина в начале вечеринки?

Варнава устроила сумасшедшие танцы на вечеринке
Варнава устроила сумасшедшие танцы на вечеринке

В этот вечер рядом с девушкой не оказалось даже верного друга - бывшего возлюбленного Дмитрия Хрусталева Как призналась сама Екатерина, с ведущим Comedy Woman ее давно уже не связывает ничего, кроме работы и крепкой дружбы. Тем не менее Дмитрий не стесняется на глазах у недоумевающей публики нежно целовать Варнаву в плечо. Да и на ковровой дорожке фестиваля парочка по-прежнему появляется вместе.

Как призналась сама Екатерина, с ведущим Comedy Woman ее давно уже не связывает ничего, кроме работы и крепкой дружбы. Тем не менее Дмитрий не стесняется на глазах у недоумевающей публики нежно целовать Варнаву в плечо. Да и на ковровой дорожке фестиваля парочка по-прежнему появляется вместе.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Анна Семенович