05.08.13 Анне Семенович не удалось утаить бойфренда

Анна Семенович принципиально не пускает журналистов в свою личную жизнь. На всех светских мероприятиях артистка всегда одна, а своего бойфренда старательно прячет от публики.

Однако в Юрмале "Экспресс газете" все-таки удалось рассмотреть, кто он – загадочный спутник самой пышногрудой звезды России.

О своем возлюбленном Анна упорно отмалчивается, и лишь рассказывает в интервью, что в ее жизни есть дорогой для нее человек, и у них все прекрасно. Знакомые Семенович уверяют, что бойфренд певицы – человек непубличный и не любит тусовки. Мол, к профессии Ани относится с пониманием и не ревнует ее к коллегам.

Кто же он, этот чуткий и понимающий мужчина, которому выпало счастье быть рядом с артисткой, о пышном бюсте которой грезит половина мужского населения страны? Шила в мешке не утаишь: во время конкурса «Новая волна» в Юрмале нам несколько раз довелось наблюдать, как после концертов и вечеринок Аню забирал один и тот же автомобиль. За рулем – профессиональный водитель, а на заднем сидении – импозантный мужчина восточной внешности.

В последний вечер конкурса, когда усталые, но довольные звёзды расходились после заключительной вечеринки, Анну так же ждала та же самая машина. Семенович, наряженная в коротенькое алое платье, впорхнула на переднее сиденье иномарки и ласково улыбнулась пассажиру на заднем сиденье. Глядя на серьезный облик избранника звезды, становится понятно, почему он отстраняется от мира шоу-бизнеса и предпочитает держаться в тени: такому солидному мужчине не с руки светиться на хмельных «пати».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

Огненное шоу.