07.08.13 Юрий Жирков отпустил жену на шоу "Остров"

Футболист "Анжи" Юрий Жирков все же разрешил своей жене Инне поехать на съемки нового шоу телеканала НТВ "Остров", которые пройдут на одном из диких островов Тихого океана, принадлежащему государству Палау неподалеку от Северной Индонезии. 24-летняя Инна и сама уже стала сомневаться, стоит ли ей отправляться в такую даль и бросать мужа и двоих детей почти на два месяца. Как уже писал Heat.ru, один из самых высокооплачиваемых футболистов России ранее наотрез отказался отпускать свою жену на съемки. Юрий всерьез опасался за здоровье Инны, которой предстояли на острове серьезные и опасные испытания.

Но жажда приключений и природная любознательность Инны Жирковой оказалась сильнее любых опасений. Девушка все-таки смогла уговорить мужа отпустить ее на шоу. На семейном совете, в котором участвовали и родители, и дети Жирковых, было решено, что Инна поедет на остров.

Инне Жирковой придется два месяца провести вдали от семьи

Инне Жирковой придется два месяца провести вдали от семьи

Прибыв к месту назначения, Инна тут же поразила съемочную группу: девушка взяла с собой несколько футболок с изображением своей семьи: мужа Юры, 4-летнего сына Димы и двухлетней дочери Миланы. Жиркова пояснила, что собирается носить их весь проект, так как хочет, чтобы фото родных людей были с ней всегда. Другим участникам шоу Жиркова пояснила, что они с Юрием никогда не расставались на такой большой срок. Даже когда родилась младшая дочь Милана, Юра с Инной по очереди летали друг к другу в Москву и Лондон, где тогда Юрий играл в составе «Челси». Сейчас дети практически не расстаются с отцом, который входит в состав махачкалинского «Анжи». Команда, как известно, тренируется в Подмосковье.

С собой на остров девушка взяла несколько футболок с изображением любимого мужа и детей

С собой на остров девушка взяла несколько футболок с изображением любимого мужа и детей

К слову, по правилам "Острова" продюсеры запрещают абсолютно любую связь, включая телефон, Интернет и скайп. В течение двух месяцев участники лишены возможности общаться с родными. Поэтому Юрий Жирков с сыном Димой и дочкой Миланой будут наблюдать за приключениями мамы только по телевизору. 

Съемки проекта проходят на живописном острове в Тихом океане

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бармен шоу.