07.08.13 Бахтияр вернулся к Анастасии Волочковой и завалил ее дочь подарками

Расставание Волочковой и Салимова продлилось недолго. Еще лишь в конце июля 37-летняя балерина переживала горечь расставания, а на днях вновь обрадовала поклонников известием о воссоединении с возлюбленным! Бизнесмен совершил романтический поступок и разыскал возлюбленную на Крите, а балерина от неожиданности нашла в себе силы простить его.

Волочкова никогда не скрывает подробностей своей личной жизни и публикует откровенные снимки в социальных сетях. Поклонники уже могли наблюдать обнаженную грудь балерины на Мальдивах и пикантные фото с горячего отдыха в Турции. Правда, после знакомства с Бахтияром балерина стала намного скромнее и сдержанней — «голых» фотографий все меньше, а семейной идиллии все больше.

«Не скрою, приезд Бахтияра к нам в Грецию из Владивостока через Москву в поисках меня — конечно, поступок. Его невозможно не оценить...» — написала в своем микроблоге растерянная балерина.
На радостях мужчина не только вкусно кормил Анастасию и Ариадну, но и в буквальном смысле завалил девочку коробками с куклами Барби. Судя по фотографиям, у Бахтияра и Ариадны прекрасные отношения! Они много играли и дурачились вместе, а потом вдвоем пересматривали записи с выступлений Волочковой.

«Когда дети радуются записям маминых танцев — это счастье! Счастье — это когда есть, что показать!!! Я так горда за верность своей профессии и за счастье того, что от присутствия моего на Земле кому-то становится светло...», — воодушевленно рассказала в своем Instagram Анастасия.

Бахтияр же в своем микроблоге успел заверить всех поклонников и недоброжелателей, что теперь у них с Волочковой все хорошо.

Вскоре после возвращения возлюбленого балерина призналась в социальной сети, что оставляет своих родственников на Крите еще на пять дней, а сама вместе с Салимовым отправилась домой.

«Такие расставания я переживаю тяжело... Но мы скоро увидимся», — так она подписала фотографию, на которой Ариадна нежно обнимает маму в аэропорту.

Однако поклонники не поверили в искренность балерины и упрекнули ее в том, что она мало времени проводит с ребенком и всю себя отдает мужчине. Но нашлись и доброжелатели, которые пожелали ей любви и счастья.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Братья Сафроновы.