08.08.13 Королева и Тарзан отметили годовщину заранее

Десятую годовщину свадьбы, которая состоится 21 августа, Королева и Тарзан отметили раньше срока.

Журналу «7 Дней» Наташа рассказала, почему так произошло и как проходило празднование.

Свой десятилетний юбилей — розовую свадьбу — Тарзан и Королева отпраздновала раньше срока. В интервью журналу «7 Дней» Наташа призналась, что все дело в занятости: «В нынешнем августе у нас с мужем очень много работы, сплошные гастроли. За все лето был всего один целиком свободный день, вот Сережа его и выбрал».

Муж у певицы оказался очень креативным и сюрпризы для жены стал преподносить заранее. Королева поведала, что сначала она обнаружила в почтовом ящике нарядный розовый конверт, а в нем— лепестки роз и приглашение на свадьбу. В назначенный день за завтраком она получила большой букет роз. «Розы были и в ресторане, где мы отмечали событие, и на корабле, который катал нас по Москве-реке, - продолжила перечислять Наташа. - И даже лимузин, который подвез нас к этому кораблику, Сережа заказал розовый. Свадьба-то розовая! А завершилось все, как и положено, романтической ночью в номере для новобрачных. Надо ли говорить, что он весь был уставлен розами...»

Тарзан подарил жене кольцо с бриллиантами в виде лягушки. «Оно просто уникальное! - Призналась Наталья. - У него «спинка» открывается, а там еще драгоценные камушки спрятаны». А вот она подарила мужу... кота. Дело в том, что Сергей вместе с сыном Архипом много лет мечтали завести дома животное, но Наташа была против. А три месяца назад в своем салоне красоты неожиданно увидела кота. «Красавец, и морда умная», - поведала Королева. Оказалось, это кот одной из сотрудниц, у нее изменились семейные обстоятельства, и некуда было девать животину. Когда же выяснилось, что еще и день рождения у кота 21 августа, решение было однозначным! «Когда принесла кота домой, мои пацаны просто остолбенели: этого от меня они точно не ожидали, - поведала Наталья. - Всего, чего угодно, но не кота! Думаю, по сенсационности мой подарок трудно будет превзойти».
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото: