12.08.13 Би-2 и «Глюки» записали совместную песню

На этой неделе по дороге на Сахалин группа «Смысловые Галлюцинации» заехала на несколько часов в Москву, чтобы записать совместную песню с группой «Би-2».

Совместная песня войдёт в следующий альбом Левы и Шуры. Музыку к новому треку сочинил Лёва, и прислал трек «СГ», когда группа совершала двухдневный переезд из Владивостока в Читу.

Через несколько часов был готов текст песни, Сергей Бобунец спел его прямо во встроенный микрофон ноутбука под стук колёс и переслал демо Лёве.

С тех пор прошло три месяца, и песня получила студийное воплощение под руководством Шуры Би-2. Выход альбома группы "Би-2" запланирован на сентябрь 2014 года.

Кроме того, группа Смысловые Галлюцинации в собственной студии S.G.T.R.K Media-Lab продолжает записывать песни для саундтрека к фильму "Территория" (режиссёр - Александр Мельник). На днях была записана песня советского барда середины прошлого века Арона Круппа "Хочется жить".

"Фильм как раз повествует о 60-х годах 20-го века, и при помощи песен тех лет или песен, стилизованных под те года, мы создаём атмосферу этого героического времени," - говорит Сергей Бобунец.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Максим