14.08.13 Новый концертный DVD Мадонны выйдет осенью

Хроника успешного гастрольного тура Мадонны «MDNA Tour» выйдет на DVD и Blu-Ray 10 сентября этого года. Издание включит лучшие фрагменты шоу певицы на главных концертных площадках по всему миру, а также бонус в виде документального фильма о туре и закулисных интервью.

Напомним, курируемый Live Nation «MDNA Tour» был признан самой успешной гастрольной поездкой 2012-го года. В рамках турне в поддержку диска «MDNA» состоялось 88 концертов, собравших 2.2 миллиона зрителей и кассу в размере 305 млн долларов.

Длившееся не менее двух часов зрелищное шоу (на сцене было задействовано 25 танцовщиков и 10 музыкантов сопровождающей группы) включало как новые песни, так и старые хиты Мадонны – «Open Your Heart», «Express Yourself», «Vogue», «Like a Prayer», «Hung Up» и др.

По словам сорежиссера шоу Дэнни Б. Талл, поп-дива лично курировала процесс отбора и монтажа отснятого. Мадонне и ее команде понадобилось почти 6 месяцев, чтобы выбрать лучшие фрагменты выступлений, которые снимались 30-ю высокотехнологичными камерами.

Основой программы DVD стали два концерт в Майами, которые состоялись в ноябре 2012-го на American Airlines Arena. Также были использованы и записи других выступлений. «Была проделана тяжелая работа, – свидетельствует Талл. – Зато каждая песня представляет собой настоящий мини-фильм, а не просто концертную запись».

Презентация концертного фильма «по мотивам» тура состоялась в июне этого года в Нью-Йорке. Как призналась Мадонна журналистам она стремилась «представить фэнам нечто уникальное и отработать каждую копейку, потраченную ими на билеты».

В мае 2013-го «MDNA Tour» был отмечен премией Top Touring Artist от устроителей Billboard Music Awards как наиболее успешное в коммерческом отношении концертное турне года.

Трек-лист программы:

1. Virgin Mary (Intro)
2. Girl Gone Wild
3. Revolver
4. Gang Bang
5. Papa Don't Preach
6. Hung Up
7. I Don't Give A
8. Best Friend (Video Interlude)
9. Express Yourself
10. Give me all you Luvin'
11. Turn up the Radio
12. Open Your Heart / Sagarra Jo
13. Masterpiece
14. Justify my Love (Video Interlude)
15. Vogue
16. Erotic Candy Shop
17. Human Nature
18. Like a Virgin Waltz
19. Love Spent
20. Nobody Knows Me (Video Interlude)
21. I'm Addicted
22. I'm a Sinner
23. Like a Prayer
24. Celebration.

Music.Com.Ua

 
 
 
 

eventenergy представляет:

группа 5iveSta Family

Случайное фото:

Небесные фонарики.