20.08.13 Иван Дорн опозорился на концерте в ночном клубе

Неожиданным скандалом закончилось выступление в ялтинском ночном клубе "Матрица" одной из самых ярких звезд шоу-бизнеса - Ивана Дорна. 24-летнему музыканту и его команде пришлось с позором ретироваться из клуба, слыша в спину нецензурную брань недовольных зрителей. Концерт певца фактически был сорван, а все потому, что вместо живого выступления Дорна люди, купившие недешевые билеты на шоу, увидели всего лишь невнятный диджей-сет звезды.

На само выступление, запланированное в час ночи, Иван опоздал на два часа. А приехав и забравшись на сцену, вместо того чтобы петь, начал "крутить вертушку" на диджейском пульте, подпевая и подтанцовывая собственным любимым композициям. Судя по движениям Дорна, он пребывал в явном кайфе от своих действий на сцене, чего не скажешь о посетителях клуба. На публику артист не обращал никакого внимания, продолжая "клубиться" в тумане софитов.
- Это что вообще такое? - прослушав несколько "трэков", принялись возмущаться девушки, собравшиеся в первом ряду у сцены клуба в расчете насладиться живым пением Дорна.

Некоторые зрительницы даже обратились в администрацию ночного заведения, потребовав объяснить, почему, отдав за билеты на концерт Ивана Дорна от 250 до 1000 гривен, они увидели лишь невнятный диджей-сет. Менеджеры клуба пеняли на то, что посетители клуба не обратили внимание на надпись на афише, пояснявшую, что музыкант будет выступать в роли диджея.

- Нас никто не предупреждал! Это обман! - продолжали возмущаться зрители шоу. И в знак протеста один за другим принялись покидать клуб.

Уходя из заведения, разочарованные поклонники музыканта не сдерживались и крыли его матом.

- Мы в шоке! - поделились с Heat.ru обидой некоторые из отдыхающих Ялты, решившие скоротать вечер на шоу популярного московского певца. - Отдали 200 гривен - лучше бы мы на эти деньги покушали. Шли на концерт, а Дорн не спел ни одной песни. Это не концерт, а не пойми что! Мы поняли одно: Дорн х... клал на своих поклонников. Козел он!

Что касается самого Ивана, казалось, происходящее вокруг его совершенно не волновало. Продолжая играть "сет" в уже опустевшем клубе, он даже не смотрел на танцпол. А когда стало ясно, что публика в большинстве своем разошлась, как ни в чем не бывало схватил вещи и вместе с музыкантами быстро ретировался через служебный вход.

Фанаты звезды были крайне разочарованы креативом певца

Фанаты звезды были крайне разочарованы креативом певца

Организаторы выступления Дорна своеобразно оправдали сорванный концерт и сотни недовольных зрителей, покидавших помещение.

- Дело в том, что в клубе было жарко, были неполадки в системе кондиционирования, поэтому некоторые люди выходили на улицу, - невозмутимо поясняли владельцы заведения произошедшее.