02.09.13 Джессика Симпсон выходит замуж с третьей попытки

Певица и актриса Джессика Симпсон вновь решила вернуться к сввадебным хлопотам, сообщает Houston Chronicle. Симпсон с 2010 года обручена с бывшим игроком NFL Эриком Джонсоном. Пара планировала официально оформить отношения в 2011 году, но этим планам помешала беременность артистки.

После появления на свет дочки Максвелл в мае 2012 года Симпсон и Джонсон вновь начали планировать свадебное торжество, однако и на этот раз им пришлось отложить церемонию из-за второй беременности певицы. Второй ребенок пары сын Эйс Кнут Джонсон появился на свет 30 июня текущего года. Спустя два месяца после родов Симпсон снова вернулась к разговорам о замужестве. По ее словам, сейчас у них совсем другие идеи по поводу грядущей церемонии. «На этот раз мы хотим устроить более интимную церемонию и свадьба будет еще прекраснее, чем мы задумывали», - рассказала артистка.

Для обоих это будет уже второй брак. Джессика Симпсон в первый раз вышла замуж в 2002 году за музыканта Ника Лаше. Они развелись спустя четыре года. Эрик Джонсон также был женат, его брак распался в 2009 году.

KM.Ru