10.09.13 Katy Perry сняла клип на песню «Roar»

Кэти Перри поддержала видеоклипом свой мегауспешный хит.

В неожиданном по стилистике «натуралистичном» ролике персонаж певицы – выжившая в авиакатастрофе девочка-конфетка силой своего характера и обаянием покоряет диких хищников и превращается в королеву джунглей, пишет Music.com.ua.

Сей сказочный сюжет а ля «Тарзан наоборот» был придуман и реализован тандемом клипмейкеров Грейди Холлом и Марком Кудси (Grady Hall & Mark Kudsi). Съемки клипа осуществлялись в Национальном древесном питомнике и ботаническом саду Лос-Анжелеса.

Напомним, изданный в конце августа сингл «Roar» возглавил чарты семи стран мира (включая Южную Корею и Новую Зеландию) и был признан наиболее успешным в цифрах стартовых продаж синглом года в США: здесь в первую же неделю разошлось более 550 тысяч его копий.

«Roar» предваряет релиз нового студийного альбома Кэти Перри «Prism», который готовится к релизу на 22 октября 2013-го. Деталями релиза певица обещает поделиться позднее.

«Prism» станет третьим по счету лонгплеем Перри. Его предшественник «Teenage Dream» в 2010-м году возглавил чарты 9 стран мира и разошелся суммарным тиражом более 5.5 миллионов экземпляров.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash

Случайное фото:

"Агниво".