11.09.13 Кети Топурия отпраздновала свадьбу

В элитном загородном поселке в этот вечер собрался весь бомонд российского шоу-бизнеса, начиная от Аллы Борисовны Пугачевой с Максимом Галкиным, который выступил конферансье торжества, до Виктории Лопыревой с Тимуром Батрутдиновым, отплясывавшими в паре на танцполе. На главный праздник в жизни солистки группы A'Studio Кети Топурия было приглашено более 200 человек. В минувшую субботу популярная певица зарегистрировала свои отношения с бизнесменом Львом Гейхманом в Кутузовском загсе столицы, однако подвенечное платье необыкновенной красоты, привезенное из Парижа, невеста примерила лишь в понедельник.
Поводом для масштабного празднества стало еще одно важное событие: в этот день певице исполнилось 27 лет. Кети пожелала совместить два праздника и настояла на том, чтобы свадьба и день рождения отгремели в один день. В середине торжества гости, чтобы поздравить Кети, переоделись в футболки с надписью "Кети, с днем рождения!" На шикарные вечерние наряды майки с детской фотографией новоиспеченной жены надели Лера Кудрявцева, Яна Рудковская, Алсу, Юлия Ковальчук, Владимир Пресняков и Наталья Подольская.
Подготовка к свадьбе потребовала много сил и времени. Изначально девушка планировала отметить бракосочетание во Франции в одном из старинных замков, но из-за сложностей с перелетами и визами далеко не все смогли бы присутствовать на торжестве. В итоге выбор невесты пал на элитный комплекс.

Свадебный день Кети встретила в специально забронированном люксе в отеле Barvikha Hotel & Spa, где смогла не только расслабиться перед самым важным событием своей жизни, но и навести свадебный марафет. С раннего утра на территории комплекса царила суета: шеф-повара, официанты и флористы вносили последние штрихи в меню и в украшение банкетного зала, стараясь довести каждую деталь торжества до совершенства. Столы и сцена были украшены масштабными цветочными композициями. К трем часам дня в гостиничный номер невесты приехал визажист, чтобы подготовить и без того красавицу Кети к вечернему торжеству. А ровно в 19:30 у парадного входа отеля супругов уже ждал белоснежный "бентли" - вот только они не торопились... К гостям Кети и Лев вышли лишь в 21:30.

Всю ночь вместе с коллегами из числа звезд российского шоу-бизнеса Топурия не спускалась со сцены - танцевала грузинский танец под песню Сосо Павлиашвили "Раз, два, три, четыре", подпевала вместе со Львом Валерию Меладзе, когда он исполнял полюбившиеся многим романтичные хиты "Красиво" и "Я не могу без тебя", отплясывала под зажигательные мелодии своей любимой исполнительницы из Ямайки, прилетевшей в Россию специально на праздник. Близких и любимых среди родных, друзей и коллег певицы и ее жениха оказалось больше, чем возможно было представить.

Молодожены устроили масштабное празднество в элитном загородном поселке

Молодожены устроили масштабное празднество в элитном загородном поселке

Родственники и подруги, прибывшие из Грузии еще на прошлой неделе, разместились в самом шикарном отеле столицы - Ritz Carlton. На свадебное торжество гости стали съезжаться заранее, ведь, помимо росписи в загсе, певица устроила зажигательный девичник, собрав подружек в клубе Loft, спрятанном от посторонних глаз на территории завода "Арма". Там невеста смогла вдоволь повеселиться в последний день своей холостой жизни, наслаждаясь не только компанией любимых подруг, но и первоклассным шоу стриптизеров. Впрочем, задерживаться в ночном заведении накануне важного события Кети не стала - вечеринка закончилась уже к двум часам ночи.

Виктория Лопырева весь вечер танцевала с Тимуром Батрутдиновым

Виктория Лопырева весь вечер танцевала с Тимуром Батрутдиновым

В то время как гости грандиозного свадебного торжества проводили большую часть времени в специальной lounge-зоне, где приглашенным предлагали элитный алкоголь и кальян, Кети и Лев ни на минуту не сходили со сцены. К слову, певица не упускала ни единой возможности взять в руки микрофон и спеть дуэтом со своими звездными гостями. В итоге было исполнено бесчисленное множество песен, а вот угощения на столе новобрачных так и остались нетронутыми, хотя блюда на столах были самыми изысканными: мраморная рыба, нежное картофельное пюре, запеченное мясо, множество фруктов и ягод. Конечно же, не обошлось и без традиционного десерта. На банкете огромный белый трехъярусный торт произвел настоящий фурор. Правда, большинство гостей к нему так и не притронулись. 

Разбавить песенную атмосферу торжества были призваны Алексей Чумаков и Максим Галкин - известные юмористы то и дело подтрунивали над молодоженами. Так, например, Чумаков вслух предположил, что у супруга Кети очень много денег, раз он смог позволить себе столь масштабный праздник. Правда, сделал это в весьма необычной форме.

- Судя по вечеру, у Льва бабла не так уже много, - пошутил Алексей.

Кети сменила два наряда за вечер

Кети сменила два наряда за вечер

В качестве первого наряда невеста выбрала платье с огромным шлейфом, нести который ей помогали дочки ее друзей, наряженные маленькими ангелами. Корсет шикарного одеяния был расшит вручную сверкающими кристаллами. А ближе к двум часам ночи Кети переоделась в более скромное платье, подчеркивающее все достоинства фигуры артистки.

Незабываемым моментом вечера для многих девушек стала старая добрая традиция, по которой невеста бросает свой букет подругам. Девушки так стремились заполучить долгожданный свадебный символ, что от нетерпения столпились прямо на сцене. Успокаивать не на шутку взволнованных дам да и заметно нервничавшую Кети пришлось Алексею Чумакову.

Наталья Подольская и Владимир Пресняков спели вместе с Кети

Наталья Подольская и Владимир Пресняков спели вместе с Кети

- Кети, я знаю, ты очень непредсказуемый человек, поэтому до тех пор, пока я не назову цифру "три", не кидай свой букет, - произнес Чумаков. - Итак, все девушки, которые мечтают выйти замуж, пусть подойдут как можно ближе. А вот мужчинам советую рассредоточиться по залу. Выходить замуж мужчинам нынче не в тренде, это плохой тон.

Едва Алексей произнес заветное "три", белоснежная цветочная композиция полетела в толпу девушек. А вот новой хозяйкой и по традиции следующей невестой, стала... 14-летняя дочь директора группы A'Studio Евгения Селезнева.

Анжелика Варум и Леонид Агутин исполнили несколько своих хитов

Анжелика Варум и Леонид Агутин исполнили несколько своих хитов

Учитывая круг приглашенных гостей, огромное внимание было уделено охране банкетного зала. По всему периметру сотрудники частного охранного предприятия неустанно следили за безопасностью друзей вечера и молодоженов, защищая празднество от непрошенных гостей. 

Юлия Ковальчук подарила подруге Кети песню

Юлия Ковальчук подарила подруге Кети песню

Гости дарили новобрачным не только хорошее настроение, дорогие подарки, но и свои песни. Не обошлось, правда, и без неприятного инцидента: во время выступления Полины Гагариной пропал звук. Как ни старалась певица спеть свои самые зажигательные хиты - ничего, увы, не вышло. По неизвестным причинам не приехал и один из самых ожидаемых гостей - Крейг Дэвид. Впрочем, эти небольшие злоключения не испортили праздничный дух торжества.


 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

DJ Smash