11.09.13 Олег Яковлев сменил имидж ради сольного творчества

После того как участник легендарной поп-группы «Иванушки International» Олег Яковлев покинул коллектив и отправился в самостоятельное плавание, поклонницы 43-летнего исполнителя с нетерпением ждали от кумира сольных творческих сюрпризов. И вот уже в конце сентября в свет наконец-то выйдет первый клип Олега на песню «Позвонишь мне после трех шампанского».

Съемки нового видео было решено провести в полюбившемся российским исполнителям Киеве. Одна из главных ролей досталась украинской модели Евгении Невольной. Именно она и сыграла роль девушки, которая после трех бокалов шампанского начинает звонить своему любимому человеку. А вот в одном из эпизодов зрители увидят и невесту Яковлева, бывшую журналистку Александру Куцевол.

Для сольного творчества Олег подобрал и новый имидж - певец сменил прическу и перекрасился в брюнета. Также на смену порванным джинсам и цветным майкам пришли строгие брюки и рубашки. Увидеть преобразившегося исполнителя фанаты как раз смогут, посмотрев новое творение экс-"Иванушки".

Песня, на которую мы сняли клип, о том, что на зажигательных вечеринках девушки частенько перебирают и, как правило, не обходятся тремя бокалами шампанского, - рассказал Heat.ru Олег. - В клипе будет показана очень красивая, трогательная и деликатная история о любви. Я очень сильно изменился: у меня другая прическа, я возвращаюсь к своим корням – все-таки я брюнет. Но огонек на голове остался! 

Ради нового имиджа Олег перекрасил основную часть волос в темный цвет

Ради нового имиджа Олег перекрасил основную часть волос в темный цвет

Напомним, Олег Яковлев покинул группу «Иванушки International», в которой провел 16 лет, полгода назад. По словам исполнителя, он очень рад, что начал сольную карьеру, о которой мечтал последние несколько лет. Однако Яковлев признался, что с участниками «Иванушки International»  до сих пор поддерживает дружеские и теплые отношения.Отныне певец предпочитает элегантный стиль в одежде

Отныне певец предпочитает элегантный стиль в одежде

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Юлия Толстушка.