27.09.13 Экс-солист «Отпетых мошенников» был в федеральном розыске

Как сообщает УФССП по Московской области, бывший солист группы «Отпетые мошенники» Игорь Богомазов был объявлен судебными приставами Подмосковья в розыск из-за долгов по алиментам. За шесть лет, в течение которых Богомолов не платил алименты, его долг составил 635 тысяч рублей.
В сообщении говорится, что экс-солист не отвечал на звонки судебных приставов, избегал встреч с ними, не появлялся по месту жительства. Все это послужило поводом для заведения розыскного дела в отношении беглеца и объявления его в федеральный розыск.
Однажды все-таки Богомолов связался с приставами и заявил, что готов появиться в отделе у них. Это произошло после того, как в социальной сети «ВКонтакте» он увидел обращение к нему судебных приставов с предложением явиться в Одинцовский районный отдел судебных приставов для дачи объяснений. Но с тех пор он не отвечает на звонки и на связь не выходит. В связи с этим было вынесено постановление об ограничении права выезда за пределы РФ Богомолова, а его биометрические данные размещены в СМИ.
И вот наконец-то «Отпетый мошенник» сдался властям, явившись к судебным приставам. Но он не согласен с суммой долга по алиментам, «так как постоянно оказывал дочери материальную помощь в виде покупки одежды и оплаты путевок на отдых». Однако Богомазов обязался «выплачивать алименты и представлять квитанции в службу судебных приставов».
Российская поп-группа «Отпетые мошенники» была основана в 1996 году. В ее составе было три участника: Том-Хаос (Вячеслав Зинуров), Сергей Аморалов (Суровенко) и Игорь Богомазов. Позже Игорь ушел из группы. Сейчас Богомазов DJ Гарик Мошенник.
 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Танцевальная группа.