30.09.13 Певица Натали требует денег с польской группы за плагиат песни "О Боже, какой мужчина"

Песня "О, Боже, какой мужчина", взорвавшая все хит-парады страны и вернувшая певице Натали былую популярность, теперь покоряет и Европу. Вот только сама артистка узнала об этом совершенно случайно.

Польский коллектив Skalars воспользоваться чужим успехом. Они перепели композицию Натали, даже не поставив артистку в известность. А потом и вовсе сняли на песню клип и разместили его в интернете.
Каково же было удивление Натали, когда она наткнулась во всемирной сети на знакомую мелодию, правда, со словами, переведёнными на польский язык. Отметим, что в репертуаре мошенников не так много треков, поэтому Hymn Singla, именно так называется теперь песня, стала для них настоящим прорывом и вывела коллектив на большую сцену.

- Разрешения на то, чтобы использовать мою музыку и слова, у меня никто не спрашивал, - рассказала Heat.ru Натали.

Муж Натали, а по совместительству ее PR-директор Александр Рудин, всячески пытается оградить свою супругу от административных вопросов, связанных с авторскими правами и финансами.

Все хлопоты были поручены юристу, который должен установит точную сумму материальной компенсации. 

Музыку к песне "О Боже, какой мужчина" Натали написала сама

Музыку к песне "О Боже, какой мужчина" Натали написала сама

В ближайших планах артистки презентация нового творения, совместно с Николаем Басковым, а также переговоры на право использования песни "О Боже, какой мужчина" в полнометражном фильме.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)