01.10.13 Шварценеггер и Сталлоне перенесли визит в Москву из-за боя Поветкина и Кличко

Нынешняя осень оказалась богата на гостей из Голливуда. Вслед за Джастином Тимберлейком и Антонио Бандерасом Москву посетит знаменитый тандем Арнольда Шварценеггера и Сильвестра Сталлоне. В российскую столицу неразлучные друзья прилетят в рамках мирового промо-тура нового фантастического боевика "План побега".

Как стало известно Heat.ru, специально для именитых гостей и их сопровождения забронировали два этажа с клубными номерами в отеле Ritz-Carlton. К слову, требования голливудских актеров зачастую поражают как своей скромностью, так и необычными просьбами. В отличие от непритязательных запросов Антонио Бандераса, в райдере "железного" Арни и Слая можно найти несколько весьма интересных пунктов.
Так, например, Сталлоне привезет в столицу личного тренера. В связи с этим культовый 67-летний актер пожелал, чтобы сотрудники отеля переоборудовали соседний люкс в пилатес-студию и завезли туда необходимое оборудование. Поддерживать себя в форме западные звезды предпочитают не только дома, но и во время мировых турне. Недавним примером тому стал певец Джастин Тимберлейк, ради которого был оборудован специальный спортивный зал.

Кроме того, Сильвестр Сталлоне, известный многим как искусный художник в стиле экспрессионизма и импрессионизма, запросил в апартаменты мольберт, холст и краски. Художественными работами Слая в скором времени смогут полюбоваться не только близкие друзья, но и поклонники актера. В конце октября в Михайловском замке Русского музея в Санкт-Петербурге откроется выставка живописи знаменитого американца.
Арнольд Шварценеггер пожелал, чтобы к его приезду в Москву доставили специальное питание Arnold Iron Mass для него самого и его охранника. Также в райдере легендарного актера значится белье из экологически чистого льна.

Возможно, столь минимальные требования связаны с тем, что для бывшего губернатора Калифорнии этот визит в российскую столицу станет не первым. В январе актер уже прилетал в Москву, чтобы представить блокбастер "Возвращение героя". Тогда 65-летний Арни предпочел не засиживаться в отеле, скрываясь от папарацци, как многие мировые артисты. Кроме основной запланированной программы пребывания в столице Арнольд пожелал прогуляться по морозной Москве.
Под вопросом до сих пор остается присутствие знаменитостей на поединке Владимира Кличко и Александра Поветкина, который состоится 5 октября в Москве. Закадычные товарищи изъявили желание посмотреть на бой, но пока неизвестно, успеют ли они прилететь к этому времени. Шварценеггера и Сталлоне с нетерпением ждут не только в первых рядах vip-ложи, но и на вечеринке, которую накануне ответственного события устраивает невеста Кличко - актриса Хайден Панеттьери.

Арнольд не раз признавался, что является поклонником украинского боксера. Не так давно Арни даже посетил тренировочный лагерь Кличко в австрийском Гоинге. Сам же боксер с гордостью рассказывает о том, как, будучи еще мальчишкой, во всем старался подражать популярному Терминатору.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»

Случайное фото:

Шоу балет