01.10.13 Антонио Бандерас оценил московские пробки

Испанский мачо, мечта миллионов женщин сегодня вечером инкогнито прибыл в российскую столицу. Однако, встретить хлебом и солью голливудскую звезду не получилось.

- У Антонио был запланирован ужин в известном заведении с русской кухней, но из-за значительного опоздания его пришлось отменить, - рассказали Heat.ru сопровождающие звезду сотрудники.
Самолет с актером приземлился в терминале бизнес-авиации "Внуково 3" с трехчасовым опозданием, а потом знаменитости пришлось оценить московские пробки. Дорога от аэропорта до гостиницы заняла у него около трех часов.

В необычно холодный российский сентябрь Бандерас прилетел, чтобы 3 октября представить зрителям мульфильм "Джастин и рыцари доблести". Он выступил продюсером картины, а также озвучил главного героя.

На парковке Ritz Carlton вип-гостя встречали сотрудницы отеля с ключами от предназначенных для него и его сопровождения номеров. Несмотря на свой звездный статус, Антонио оказался на редкость неприхотлив в своих пожеланиях - президентские апартаменты и прочие почести его не интересуются. В гостнице для Бандероса подготовили комфортабельный люкс.
Симпатичным девушкам, ожидавшим его визита, Бандерас не смог отказать в нескольких снимках, обменявшись с ними любезностями, он отправился отдыхать после тяжелой дороги.

Для передвижения по столице актер предпочел Mercedec S-класса - во всех поездках его также будет сопровождать усиленная охрана во избежание неприятных инцидентов с особо активными поклонниками.

Следующие два дня до премьеры Антонио посвятит красотам российской столицы и многочисленным интервью.Антонио Бандерас был рад теплому приему в холодной российской столице

Антонио Бандерас был рад теплому приему в холодной российской столице

 

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Шоу балет «ТАИС»