02.10.13 Антонио Бандерас остался недоволен прогулкой по Москве

Приключения знаменитого испанца в Москве уже второй день подряд складываются не лучшим образом. Если вчера Бандерас из-за жутких пробок и задержавшегося рейса пропустил ужин в одном из элитных ресторанов русской кухни, то сегодня ему пришлось отменить поездку на Воробьевы горы. Притом, что день у актера начался довольно неплохо.

В 11 часов утра в гостинице Ritz Carlton вип-гость дал интервью нескольким московским радиостанциям, после чего отправился на прогулку по столице. Первым местом, где он побывал, стала галерея «Москва». Актер прошелся вдоль магазинов, правда, ни в один из них не зашел. При этом он с радостью раздавал автографы и фотографировался с российскими поклонниками. После испанец отправился на Красную площадь вдоль Васильевского спуска. В сопровождении переводчика, менеджера и охранников он осмотрел сердце российской столицы. На улице тоже не обошлось без снимков с поклонниками, после чего Бандерас отправился в ресторан «The Сад». А вот после обеда планы звезды резко изменились.
По плану мы должны были ехать смотреть Воробьевы горы. Но у Антонио испортилось настроение. Хотя ничего плохого вроде не произошло. Может быть, устал от внимания российских фанаток и поэтому потребовал отвезти его в отель, – рассказал Heat.ru один из сотрудников, сопровождавших звезду.

Не исключено, что звезда остался недоволен обедом. Еще до прилета в своем райдере Антонио указал, чтобы всю еду ему готовил профессиональный повар из Ritz Carlton. К слову, когда кортеж из трех автомобилей вернулся к гостинице, водители еще долго оставались в ожидании и не понимали, что им делать. 

Поклонницам актера достались от кумира несколько воздушных поцелуев

Поклонницам актера достались от кумира несколько воздушных поцелуев

Напомним, что кумир миллионов женщин прилетел в Москву инкогнито вчера вечером. В необычно холодный для столицы сентябрь Бандерас прибыл, чтобы 3 октября представить зрителям мультфильм "Джастин и рыцари доблести". Он выступил продюсером картины, а также озвучил главного героя.

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Александр А Ревва