02.10.13 Киркоров, Билан и Басков спели с детьми

29 сентября в Крокус Сити Холле состоялась первая церемония вручения Детской Музыкальной Премии «Kinder МУЗ Awards».
По итогам музыкального чарта «Детская Десятка с Яной Рудковской», а также по результатам зрительского голосования были определены победители в десяти номинациях.

Красная ковровая дорожка – очень важная часть любого мероприятия высокого калибра. А если наравне с юными «звездочками» по ней проходят еще и главные представители отечественной поп-сцены и другие известные личности, то к ней всегда прикован повышенный интерес. Так произошло и на «Kinder МУЗ Awards». Открывали звездную россыпь: среди детей Мария Громова и Дарья Филиппова (номинанты за «Лучший дуэт»), а среди взрослых – группа «А-Студио», участники который пребывали в отличном настроении (может быть, потому что успели за день спеть в двух концертах: в парке Горького и, собственно, в Крокусе?). Взрыв фанатских криков вызывало появление многих юных талантов, особенно громко было, когда по дорожке проходили Софико, Павел Артёмов, Алёна Глазунова и Настя Дворянская.

Поочередно с детьми в микст-зону прибывали и их опытные коллеги: Диана Гурцкая, Юлия Волкова, братья Сафроновы, Юлия Савичева, Влад Соколовский, Влад Топалов, отлично смотревшийся в элегантном классическом костюме, Алсу, впервые появившаяся на публике с двумя дочками, Юлия Ковальчук, в прямом и переносном смысле блестевшая и многие другие.

Неожиданно было появление Филиппа Киркорова: буквально, сделав шаг из-за ширмы, он оказался на ковровой дорожке. Вслед за самым опытным представителем сцены на этой церемонии, перед фотографами позировали ведущие премии – Яна Рудковская и Максим Галкин. Они-то и завершили вводную часть мероприятия, пригласив всех в зал.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Сергей Трофимов (Трофим)

Случайное фото:

Задание на Тимбилдинге.