29.09.09 Подробности свадьбы Анастасии Приходько

Стали известны подробности предстоящей свадьбы участницы "Евровидения" Анастасии Приходько и ее избранника по имени Нурик.

На днях молодые люди посетили ювелирный салон в Киеве, где они присматривали обручальные кольца к торжеству, которое намечено на начало 2010 года. Анастасия отдает предпочтение кольцам из белого золота. Ее выбор скорее всего будет в пользу классических обручальных колец, потому что, как призналась сама певица, она "не любит грузные и пафосные украшения".

"На свадьбу позову человек триста!" - цитирует слова Приходько "Комсомольская правда". Но место проведения праздника Настя скрывает, она не хочет, чтобы это событие получило широкую огласку в прессе.


Платье невеста пока не выбрала, но уже точно решила, что оно непременно будет белого цвета.

Сейчас Анастасия и Нурик живут вместе, поэтому, девушка уже ощущает себя женой. "Я вышла замуж и очень счастлива, - объявляте экс-"фабрикантка" друзьям и коллегам. - А то, что мы еще не расписались официально, ответственности друг за друга не уменьшает!". К слову, в год Тигра молодые планируют не только расписаться, но и обвенчаться.

Своего будущего мужа Настя Приходько встретила в Одессе. Нурик - беженец из Абхазии, его отец живет в Сухуми. Молодой человек старше Насти на два года. Занимается бизнесом.

По рассказам друзей, знакомство молодых было весьма необычным: Нурик выследил машину, на которой певицу увезли в ресторан после выступления в Одессе, набрался смелости и подошел поговорить.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

команда КВН СТЭПиКо

Случайное фото:

Группа "Браво"