02.10.13 Влад Топалов возвращается в шоу-бизнес

Бывший солист группы Smash, 27-летний Влад Топалов решил после многолетнего перерыва вернуться на большую сцену. Истосковавшись по светской жизни, артист уже начал работу над сольным альбомом.

На судьбу Влада выпало множество испытаний, связанных с его пристрастием к наркотикам и борьбе с ним.
Здоровье певца пострадало из-за пагубного увлечения и даже на какой-то период отказала почка, поэтому на протяжении нескольких лет он восстанавливался. Но, главное, что Влад не опустил руки, а нашел в себе силы вновь заняться музыкой и с головой погрузиться в работу. Артист не стыдится того факта, что в прошлом был наркоманом, ведь намного важнее то, что происходит с ним сейчас и то, что он смог побороть сам себя.

Влад признался Heat.ru, что в настоящее время все его мысли и планы направлены на запись сольного альбома. Новым продюсером, наставником и помощником артиста стал Виктор Дробыш, с которым, по словам певца, уже давно свела его судьба и скрепила дружескими отношениями.

- Виктор Дробыш, в первую очередь, мой друг, потрясающий музыкант. Сейчас мы записали уже несколько песен для нового альбома, - рассказал Heat.ru Влад Топалов.
Сам Виктор Дробыш занят поиском одной единственной песни для Влада, которая должна будет стать, по его прогнозам, хитом.

- Мы решили плотно работать до того, как выйдет альбом. Сейчас мы найдём новый для Влада стиль. Я хочу, чтобы была видна разница - Топалов до Дробыша и со мной, - рассказал Heat.ru Виктор Дробыш.

Первое после долгого перерыва выступление Влада состоялось на сцене концертного зала "Крокус Сити Холл", правда не с сольной программой, а в рамках детской премии Kinder МУЗ Awards, где Влад подготовил номер с воспитанниками из детского дома под песню с символичным названием "Это ещё не всё".
Влад рассказал Heat.ru, что пересмотрел свои ценности в жизни и сейчас старается как можно чаще посещать детские дома, заниматься благотворительностью, общаться с воспитанниками, учить их вокалу и танцам.

- Влад приятный парень, он очень хорошо поёт, - продолжает Виктор Дробыш. - Есть люди, которые говорят, что он наркоман... Мне он развеял эти слухи. Он хороший мужик, что достаточно редко в нашем шоу-бизнесе.
 

 
 
 
 

Случайное фото:

Сфера ы галереи Царители.