03.10.13 Бандерас сыграет в московском театре?

Похоже, звезда мирового кинематографа прилетел в Москву не только чтобы представить российским фанатам мультфильм «Джастин и рыцари доблести», продюсером которого он выступил, но и обсудить творческие планы на будущее.

Во второй день своего визита ближе к вечеру актер отправился в ресторан Sixty на встречу с представителем одного из московских театров. За полтора часа в окружении пяти охранников и десятка гостей он обсудил детали нового контракта.
- Мы пока не можем сказать, что это будет за постановка. Бандерас не дал своего согласия на участие, но обещал подумать, - рассказали Heat.ru сопровождающие актера сотрудники.
осле ужина Антонио Бандерас отправился обратно в гостиницу. К слову, из этого заведения, в отличие от ресторана, который он посетил днем, актер вышел в приподнятом настроении. Возможно, свою роль сыграл алкоголь. Компания из 12 человек выпила около 6 бутылок красного вина. Счет за угощения составил около 30 тыс. рублей.

Впрочем, это уже не первый случай, когда голливудские звезды принимают участие в картинах и постановках российских режиссеров. Так, летом этого года на предложение Веры Глаголевой сняться в ее фильме «Две женщины» по пьесе Тургенева «Месяц в деревне» согласием ответил британский актер Рэйф Файнс, который исполнил там одну из главных ролей.
Напомним, что кумир миллионов женщин прилетел в Москву инкогнито позавчера вечером. Бандерас прибыл, чтобы 3 октября представить зрителям мультфильм "Джастин и рыцари доблести". Он выступил не только продюсером картины, но и озвучил главного героя. За три неполных дня своего отдыха актер успел побывать в галерее «Москва», прогуляться по Красной площади, посетить несколько ресторанов и дать интервью московским радиостанциям. Однако все же большую часть времени Бандерас проводит в своем гостиничном номере. Видимо, необычно холодный сентябрь оказался не по нраву голливудской звезде.

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Бьянка организация концертов