04.10.13 Heat.ru представляет новую солистку группы SEREBRO

Не успели поклонники группы SEREBRO отойти от одной неожиданной новости, как спустя два дня после ухода из коллектива Анастасии Карповой Heat.ru стало известно имя новой солистки. Ею стала 23-летняя Дарья Шашина родом из Нижнего Новгорода.

Детство очаровательная блондинка провела в Англии, а с 2012 года жила в Америке. Несмотря на юный возраст, у певицы уже довольно большой опыт работы. По образованию она актер музыкального театра, играет на скрипке и фортепиано. Помимо этого девушка помешана на здоровом образе жизни.

- Я не планировала возвращаться в Россию. Но, как только узнала, что объявлен кастинг на новую солистку, решила попробовать свои силы. К тому же я всегда была большой поклонницей девочек и Максима Фадеева, так что на родину приехала в погоне за шансом! И судьба мне улыбнулась, - рассказала Heat.ru Дарья Шашина.
Дарья уже успела поучаствовать в жизни группы. На прошлой неделе она снялась в новом клипе девушек совместно с DJ M.E.G. Премьера видео запланирована на середину октября.

Напомним, что в конце прошлого месяца Анастасия Карпова сделала неожиданное заявление. Девушка объявила, что покидает группу и начинает свою сольную карьеру. Впрочем, новость стала сюрпризом только для поклонников. Как признались остальные участницы группы, уход Насти вместе с продюсером они обсуждали уже на протяжении последнего полугода.
Дарья уверена, что сможет быстро подружиться с девчонками из группы

Дарья уверена, что сможет быстро подружиться с девчонками из группы

 

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family