07.10.13 Алла Пугачева снова стала мамой

В одном из самых знаменитых звездных семейств России нынче большая радость. Алла Пугачева и Максим Галкин официально объявили о прибавлении. Как сообщается, пара стала родителями двойни: дочки Елизаветы и сынишки Гарри.
Накануне директор Пугачевой Елена Чупракова подтвердила информацию о рождении наследников пары. Кроме того, стало известно, что старшая дочь Примадонны уже познакомилась с братом и сестрой.

«Кристина очень рада, что у нее появились брат и сестра. Примадонна российский эстрады Алла Пугачева и ее супруг Максим Галкин действительно стали родителями двойняшек – мальчика и девочки. Сегодня по случаю рождения детей в доме у Максима и Аллы Борисовны состоялось торжество, на котором Кристина познакомилась с братом и сестричкой», – рассказала пресс-секретарь артистки Дарья Бурлакова.

Сама Орбакайте не преминула прокомментировать сенсационное сообщение. «Я же прямо со съемок, утром прилетела из Киева, и меня огорошили! Нет, конечно, для меня скорое прибавление в нашей семье не было секретом. Я все это уже знала, – рассказала исполнительница «Московскому комсомольцу». – Но ведь это же промысел Божий. Никогда ничего не знаешь до последнего! Эмоции? Ну конечно, я рада за маму. И за Максима я рада. Это счастливое событие в их жизни и для всей нашей семьи. И особенно мне приятно, потому что они последовали моему примеру».
Как отмечается, малыши появились на свет 18 сентября. Звездная пара воспользовалась услугами суррогатной матери.42-летняя Орбакайте поспешила отметить, что разница в возрасте с братом и сестрой ее не смущает. «У нас в семье всегда все экстраординарно. Да еще получился такой неожиданный подарок к моему первому после декретного отпуска сольному концерту в Москве. Представляю, сколько там вопросов будут задавать!».

 
 
 
 

eventenergy представляет:

Вокальный дуэт «Star Peopl».