29.09.09 «Папины дочки» выпивали на съемка

Главные герои популярного сериала «Папины дочки» попали в забавную ситуацию на съемках одной из новых серий. По сценарию Даша, Галина Сергеевна и ее молодой человек Илья Полежайкин заканчивают школу и готовятся к выпускному вечеру.
Но какой же выпускной без шампанского? Так решили сценаристы и велели реквизиторам принести на съемки два ящика желтоватого пузырящегося напитка, которую немедленно налили в бокалы.

- Берите, пейте, - разрешил ребятам режиссер.
- Вы бы видели их глаза в этот момент, - со смехом рассказывают сотрудники съемочной группы. - Миша Казаков (Полежайкин) охнул, - Надо же. А родители говорят: нельзя». 14-летняя Лиза начала озираться по сторонам в поисках мамы, которая обычно сопровождает дочь на съемки.

Настя Сиваева тоже была в шоке. Они, наверное, посчитали: у нас три репетиции, потом съемки, тоже три дубля... Сколько же придется выпить! Но пузырящаяся жидкость в хрустальных бокалах оказалась не шампанским.
- Лимонад, - разочарованно протянул Миша Казаков, попробовав напиток.
- Конечно, - с самым невинным видом сообщил режиссер. - А вы что подумали? Попейте перед съемками, а то здесь жарко.

Папины дочки - российский комедийный семейный телесериал (ситком) производства компании «Киноконстанта» (с 1 по 60 серии), «Костафильм» (с 61 серии и поныне). Продюсеры сериала: Александр Роднянский, Вячеслав Муругов, Константин Кикичев.

Текст:
И. Демидова

 
 
 
 

eventenergy представляет:

23 : 45 5ivesta family

Случайное фото:

Огненное шоу.